Екатерина Шальнова

Можно ли заменить косметическое масло чем то другим ?

Дана маска для отращивания волос:
2 ст. ложки сухого горчичного порошка развести 2ст. ложками горячей воды, добавить желток яичный, 2 ст. ложки оливкового или репейного ( или другого косметического масла) 2 ч. ложки сахарра. Нанести на проборы, укутать голову целлофаном и полотенцем.
Можно ли заменить косметическое масло чем то другим ?

Ольга

Косметическое масло можно заменить обычным растительным или касторовым. Эффект будет тот же.

Евгения

маслом жожоба или миндальных косточек