Ирина

Какую глину лучше использовать в косметических целях?

Ан
Анна

в аптеках продаются разные виды глины косметической, в зависимости от вашего типа кожи и потребностей.

Настена

ту, которая находится на вашей территории, где вы проживаете

Ан
Анютка

В космитических средствах лучше использовать голубую глину крымскую или глину мертвого моря очень полезно и она широко используется женщинами желающими улучшить свой внешний вид.