Алексей Анашкин

Какая из косметических глин вам больше всего нравится по своим свойствам?

Марианна Уланова

Миф 9. КОАЛИН
Природная глина тонкой структуры. Получила свое название по имени месторождения Каолинь в Китае. Обладает высушивающим действием и может обезвоживать кожу. Кроме того может быть загрязнена различными примесями. (Hampton).
Используется в препаратах и в масках. Очень эффективно задерживает углекислый газ и токсины в коже, препятствуя их выделению, а также удушает кожу, лишая ее жизненно необходимого кислорода.

Светлана Яганина

милая надя, для вас и всех остальных юных блондинок. в вашем возрасте кожа настолько тонкая, что глиной можно устроить отличный ожег.

Алексей Алексеев

Использую в косметических целях и чёрную, и голубую, и зеленую, но чаще белую! Кожа после такой маски нежная, чистая, сияет!

Евгений Муратов

белая глина-лучше всего очищает кожу. освежает после трудового дня, убирает синяки под глазами

Кс
Ксения

голубая нравится.

Роберт Роберто

зеленая - отлично очищает

Александр Белавин

Предпочитаю каолин - белую глину.
Предлагаю отличный рецептик : чайная ложка каолина + свежевыжатый морковный сок= до консистенции сметаны. На 10-15 минут.
Прекрасно освежает, питает кожу, делает её нежно-розовой.