Сара Рахматуллаева

Вы слышали о такой косметической линии?

А Вы слышали о такой косметической линии, как Артисти. Многие советуют, а я не могу найти сайт.
Говорят очень хорошая косметика. кто побывал?

На английской пробовала, ничего не выдает

Мария Ионова

Такую не слышала но слышала о другую и даже покупал офигенной косметика для натурального макияжа Бобби Браун Правда я в сша заказывала через сайт

Макс Литюшкин

Амвей, ерунда полная за завышенную цену. Так мало того, распространители данной косметики еще и будут назойливо приглашать вас на платные семинары по раскрутке своего МЛМ-бизнеса. За эти деньги (около 1500 р. помада) можно подыскать более достойный вариант.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

хорошая, но дорогая. от амвэй

Ai
Aika

если это амвэй то не советую

N*
Natali **

это одна из линий амвея

Наталья Савицкая

нет не слышали попробуйте на английском ввести

Владимир Горицин

Да, мне тоже предлогали, но я чет не могу найти тоже

Елизавета Первова

амвей так себе...

Сергей

слышала, это из амвэя

Аленчик Капитонова

это Amway, сетевая каталожная косметика, и не только. Сама не пробовала.

Руслан Магомедов

Это косметическая продукция, распространяемая компанией Amway
соответственно, нахваливают в основном консультанты и те, кто слаще орифлейма в руках косметику не держал

по сути, Артистри и есть Орифлейм по качеству, только цены завышены в несколько раз. Амвэй вообще цены завышает ужасно - несколько лет назад в США на компанию за это подали в суд, после чего цены сбавили в 4!!! раза совершенно безболезненно для прибыли компании))) ) и это при том, что они все равно остались завышены. Или это только на США распространилось))))