Татьяна Жаркова

БЛОНДИНКИ Подскажите! Смывает ли масло краску с волос?

Я блондинка, хочу попробовать нанести на волосы оливковое масло. Когда то пробовала репейное-у меня после него волосы стали желтые! Краска смылась.
Боюсь, что после оливкового будет тот же результат. Как вы считаете?

Нурали Садуллаев

пишут, что впитывают краску масла

Екатерина Сайганова

могу сказать точно: масла вымывают любую краску!!! Проверено на себе и не раз! Но от масляных масок я всё равно не отказываюсь. Просто крашусь раз в месяц и всё. Масла очень полезны для волос.

Тимур

Вымывают. Я при помощи масел специально нежелательный оттенок смывала. Помогло