Юл
Юлия

какая краска менее вредит волосам и быстро смывается?

Ирина Дроздова

Любая безаммиачная краска, либо же оттеночный шампунь или бальзам. Они не способны сделать волосы светлее, за то не портят их и придают оттенок, так же могут и в более тёмные тона окрасить.
Безаммиачные краски смываются за 1-2 месяца. Оттеночные средства смываются по-разному в зависимости от марки. Одни смоются при первом же мытье, другие могут выдержать и все 30 помывок.
Все обычные стойкие краски хоть немного, но вредят волосам, при этом разрушают натуральный пигмент в волосе и замещают его искусственным. Поэтому даже если искусственный пигмент смоется, натуральный пигмент уже не вернётся. То есть единожды покрасив волосы стойкой краской, можно на долго попрощаться с натуральным цветом волос, пока он сам по себе не отрастёт.

Кодиршо Рахматшо

Тоника для волос, оттеночный бальзам или шампунь

Мадина Раммо

Соглашусь с Хельгой. А о Фаре слышала много плохих отзывов. Термоядернее Фар ытолько Палетт (ни за что не берите Палетт она мне прожгла все волосы и всю кожу головы).

Катерина

Loreal Casting очень быстро смывается и без аммиака.