Владимир Фролов

Покрасила волосы мелками для волос, а они окоашивают все вокруг! Что делать??

Игорь

Я красила волосы мелками для волос в пионерском лагере. У меня была такая же проблема. Вы главное сейчас расческой не пользуйтесь, а то она тоже покрасится! Вы минут 15-25 подождите, волосы высохнут и перестанут красится!

Та
Татьяна

НАДО КРАСИТЬ ТОЛЬКО КРАСКОЙ!!!

Наталья

голову вымой

Дарья

носи одежду под цвет волос накрашенных (синий-синюю одежду красный - красную одежду т. д)