Дм
Дмитрий

Что делать с волосами если не удачно покрасилась?

Первый раз в жизни решила сама покрасить волосы. Было мелирование (думала плавно, постепенно переходить в блонд), потом передумала, купила краску темно-каштановый цвет (никогда в такой не красилась, решила попробовать), короче видимо передержала краску, получился цвет стрёмный ((
Очень тёмный (не черный) с каким-то красноватым оттенком, Короче мне ооочень не нравиться.. Что делать? Как осветлить не много хотя бы, и вообще, через сколько можно перекраситься в черный хотя бы (понимаю что другая краска не возметься)

Егор Лыткин

Не знаю, имеет ли для Вас значение моё воспоминание, но вот реальный случай: Одной моей ученице пришла в голову та же мысль, что и Вам, она покрасила волосы в цвет "красное дерево", обещали тёмно-каштановый цвет волос, однако девушка не учла, что она- НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА ...оттенок получился "кислотный" как говорят ( ярко-вишнёвый) . Месяца 2 она была самым заметным и популярным человеком в Училище (сейчас Строительный Колледж) . Её "лучшая подруга" от зависти покрасилась в изумрудный цвет.

Андрей Савченко

смоет любую краску

Alexandr Glazyrin

Купить краску Гарниер Карол Натуральс осветление на 4-6 тонов и применить. Краска совершенно безопастная, не портит волосы ( проверено на себе)

Татьяна Марченко

Делайте масляные маски.
Масло вымывает цвет.

Также можно сделать маску ( из любого бальзама для волос и пары выжатых лимонов) .

Это из щедящих процедур.

Ну а из серьезных - смывка.

Olga Hlinovskaya

да-да-да. Эстель!!!! как на картинке. Смыть краску и покрасить в другой. И нет проблем.