СМ
Сергей Максюта

покрасила волосы ужасно что делать?

привет) всегда красила волосы одной и той же краской русый цвет был отличный но быстро смывался.. так вот решила чтоб держался по дольше покраситься в темно русый этой же марки краской . и УЖАССС я черная так ещё и с красным оттенком мне вообще не идёт под мои светло голубые глаза что делать как его вывести? особенно краснота ужасная как вернуться без осветления чтобы вернуть свой желтый оттенок ,?,сижу и рыдаю... .

АН
Алексей Никуля

без осветления вернуться из темного в светлый нельзя никак и не за какие деньги. это просто не возможно. лучшее, что вы теперь можете сделать пойти в салон красоты и перекраситься у специалиста, пока не сделали еще хуже.

МК
Максим Кирюшин

Попробуйте лысую прическу, может понравится

ЕФ
Елена Февралева

вымойте голову хозяйственным мылом! оно откроет чешуйки волоса. После этого сразу нанесите маску из меда и репейного масла! мед вытянет краску и немного осветлит, а масло укрепит. Ну и смойте шампунем. Проверено! за неск. процедур смыла почти черный цвет на половину до родного!

Похожие вопросы
как покрасить волосы постелью? как покрасить волосы постелью?
Как покрасить волосы???
как покрасить так же волосы??
Может мне покрасить волосы?)
Что делать с волосами если не удачно покрасилась?
Чем можно покрасить волосы?
как покрасить волосы так же?!
Как и чем лучше покрасить волосы?
Волосы за год стали тусклыми с ужасным рыже-красным оттенком. Необходимо снова их покрасить, но волосы в ужасном состояни
Покрасила волосы мелками для волос, а они окоашивают все вокруг! Что делать??