Сергей Максюта

покрасила волосы ужасно что делать?

привет) всегда красила волосы одной и той же краской русый цвет был отличный но быстро смывался.. так вот решила чтоб держался по дольше покраситься в темно русый этой же марки краской . и УЖАССС я черная так ещё и с красным оттенком мне вообще не идёт под мои светло голубые глаза что делать как его вывести? особенно краснота ужасная как вернуться без осветления чтобы вернуть свой желтый оттенок ,?,сижу и рыдаю... .

Алексей Никуля

без осветления вернуться из темного в светлый нельзя никак и не за какие деньги. это просто не возможно. лучшее, что вы теперь можете сделать пойти в салон красоты и перекраситься у специалиста, пока не сделали еще хуже.

Максим Кирюшин

Попробуйте лысую прическу, может понравится

Елена Февралева

вымойте голову хозяйственным мылом! оно откроет чешуйки волоса. После этого сразу нанесите маску из меда и репейного масла! мед вытянет краску и немного осветлит, а масло укрепит. Ну и смойте шампунем. Проверено! за неск. процедур смыла почти черный цвет на половину до родного!