Павел

Где то видела что можно покрасить кончики волос с помощью восковых или пастельных мелков. Правда? Как?

Сколько держится?

Ри
Римма

Мне кажется можно, я видела много видео-уроков, и пробовала сама - нормально) Правда, не надевай белую одежду - ты станешь как твои волосы ( покрашенные пастелью) ! Держится 3 дня, но после становится непонятного цвета, смываеться не очень хорошо, смотря какой шампунь)