Александр

как получить красный оттенок на волосах. цвет краски какой лучше или оттеночного? кто красил подскажите.

Наиль Каюмов

Это смотря какой вы хотите цвет темный или ярко красный например.. .
Лучше конечно отеночным так как он потом смоеться а краска это на долго. .
Лично я сама делала иродой отеночным пору раз голову помыла и он смылся... Ме впринцепи хватило

Роман Поздняков

не рискуйте, он вам потом может разонравиться или надоесть. лучше тоником)