Игорь Просто Игорь

краска для волос. Я блондинка, а краситься хочу красным оттеночным шампунем\гелем или др.. Что из этого получится?

блиин, чего делать то? очень в красный хочу!

Сергей Сафонов

ничего хорошего, как мне кажется

Sergey Borschev

Будешь ярко красной, смываться пятнами

Leonid Potapov

Были у меня такие эксперименты. Сначала покрасила отдельные пряди синим, всё смылось, а вот красный оставил какой-то мерзкий оттенок серобуромалинового цвета. При повторном осветлении те места, на которых не смылся тоник, цвет получился рыжим. Пришлось краситься в каштановый. Так что лучше не стоит, если не хочешь потом цвет менять. А подруга моя ходила мерзко-розовой около недели. То ещё зрелище.

Маргарита

не надо в красный

Марина Мирная

не вздумай!!!! было у меня, также захотелось! ! он смывается неравномерно, кончики рыжие, корни красные, в общем кошмар! пытались вывести чтоб перекраситься в блонд, должен был получится переходный желтый, а получился как розовая гелевая ручка, пришлось в почти черный. если уж так хочешь, сделай рыжий. . а если так жутко хочется в красный, красься уж краской, но будь готова к тому что придется стать или брюнеткой, или отращивать свои светлые (будешь ходить наполовину красная наполовину блондинка от корней....)

Realist

Пусть мастер выполнит тонирвание полуперманентным красителем -и все будет отлично!

Таня Еремина

будет цвет ярким, а потом когда будет смываться.... ((((((((((