Ve
Vesta

Оттеночный бальзам "KAPOUS"-хороший???? и если цвет волос шоколад, какой получится цвет, если нанести "ПЕСОЧНЫЙ"оттенок??

Сархан Ализаде

Знакомая говорила что все эти оттеночные шампуни очень неудобные, она из русой перекрашивалалась в более темный оттенок (шоколадный вроде) и говорит, что он ВООБЩЕ не стойкий, на подушке остается.

Пы. Сы. Переспрашивала у знакомой парикмахерши, она говорила, опять же что эта штука жутко нестойкая и в структуру волоса не проникает.

#нифига не помогла, но может пригодится.