Абулайси Саидахмад

Свой цвет: темно русый; оттеночный бальзам: шоколад. что может получиться?:)

Купила оттеночный бальзам (цвет-шоколад) , свой цвет - темно русый. Честно говоря, раньше никогда не красилась, поэтому даже бальзамом боюсь.. . Можете сказать, какой цвет может получиться и насколько это может повредить волосам? ( плюсы и минусы )

Алексей Брусов

пользы точно не будет. а цвет ...фиг его знает. дерзайте, потом раскажите.