На
Настя

Какая посуда лучше - Цептер или Амвэй?

Надежда Малышева

Амвэй это не марка. это компания занимающаяся распрстранением продукции различных производителей (сетевой маркетинг) - от биодобавок к пище и бытовой химии до посуды и пр. весьма посредственного качества, кстати. сама она ничего не производит.

Артемий Липилин

С Амвеем никогда не сталкивалась, но Цептер это действительно нечто! Много лет живу в Европе, здесь чего только нет, но до Цептера им далеко. Вкус продуктов приготовленных в Цептере просто удивительный.

А)
Алешенька )))

Я когда то занималась посудой Цептер осталось кое что. Так вот молоко натуральное в кастрюле Цептер не скисало за неделю! В бутылке скисало на 2-й день. Творог и прочее так же. Сейчас есть термо кружка Цептер использую для хранения домашнего пюре для малыша! Кастрюли не приобрела дорого для нас сейчас, а хочется.

Жанна Солонович

Про АМВЕЙ не знаю. А ЦЕПТЕРОМ довольна! Много лет пользуемся. То что не едят из обычной кастрюли, из ЦЕПТЕРА на ура! Только приноровиться надо, принцип приготовления блюд существенно отличается от общепринятого

Без Умец

одинаково - так как одна технология, а разные торговые марки, который её продают