Максим Моисеенко

Я забыла расконсервировать цептер значит-ли это что посуда испорчена?

Основательно попользовавшись кастрюлей я вспомнила что забыла её обработать как положено.

Считается-ли после этого посуда безнадёжно испорченной?

Наташа Щербакова

Для расконсервации её нужно было вымыть пищевой содой, я тоже не расконсервировала, ничего страшного. На самом деле это всё рекламный ход для придания эксклюзивности. моим кастрюлям лет двадцать, всё норм.

Илмидин Маматов

Расслабьтесь. Ничего эксклюзивного, кроме цены, в ваших кастрюлях нет. Обычная нержавейка 18/10 и дно-сэндвич.