Андрей Кузнецов

Кто-нибудь пользовался посудой Фаберлик? Отличается ли она от цептер?

Состав стали у них одинаковый, тройное дно. А разница в цене огромная. В чем же отличие?

Паша Юдин

Цептера нет, а кастрюля Фаберлик есть, нормально.

Zgtnz Dfdsfds

И на фига эти дорогущие импортные кастрюли-сковородки, неизвестно из каких материалов изготовленные? Купите качественные российского производства, хоть знать будете, из чего изготовлена.