Владимир Мальцев

краска от фаберлик без аммиака- кто пользовался, результат

как долго цвет долго держится по сравнению с несмываемой колор сенсейшен от гаранье

Хасан Худояров

Мне очень понравилась краска, цвет подошел идеально и что самое главное понравилось в краске это, качество волос после окраски, и такой эфект не исчез, даже после многочисленного мытья волос. ксати фаберликом я исправила погрешности от гараньер (просто волосы спалила)

Евгения Денисенко

Знаешь я предпочитаю истенный цвет)) может я не женщина но предпочитаю женщин без краски и косметики