Se
Sef

Как вам косметика Фаберлик?

Катюша

Попытайтесь догадаться с двадцати пяти раз, как я отношусь к косметике, которая
- не проходила сертификацию (так как в России её отменили несколько лет назад) ,
- не соответствует ни одному международному стандарту: ни ЕС, ни США, ни стран-членов Содружества Наций.

Попытайтесь догадаться, как я отношусь к косметике, которую производят в стране, где нарушение технологии производства и техники безопасности - чуть ли не национальная традиция.

Догадались? Вот именно так я и отношусь, но словами описывать не буду - забанят, ибо такие эпитеты прилюдно произносить нельзя.

Татьяна Миронова

Из каталожной - единственная, на которую нет аллергии, все нравится )

Назира Дуйшенбиева

Хорошая косметика.