Чушь и бред: )
Нормальную работу пусть ищет. Вся эта продажа косметики по каталогам принесет вашей семье только убытки.
Косметика, парфюмерия
Помогите. Жена решила заработать на фаберлик косметика (Реально ли это???)
Вообще реально
только вам для этого придется выделить супруге не менее 1 млн российских рублей на продукцию и построение сети, а также забыть, что такое горячий ужин и вообще как выглядит ваша жена в реале, потому что ей придется носиться, сбивая тапки, чтобы заработать на продукции фаберлик.
и тогда - может быть - лет через 5-7 появится нестабильный заработок, сравнимый примерно со средней зарплатой в регионах - тысяч 5-8, от силы 10
Это ж до какого состояния надо было довести жену, шоб она в фаберлик "зарабатывать" кинулась?
"....Если б раньше я зналааааа, что так замужем плоохоооо.... ""
Уж сколько раз твердили миру...
Сейчас очень много распространителей косметики по каталогам, в том числе и Фаберлик. Заработок там копеечный, к тому же чаще всего встречаться к клиентами приходится там, где удобно им, то есть еще и помотаться придется. Чтобы заработать. нужно иметь очень большое количество клиентов, а это весьма непросто.
Ахахах) Неееет)
если только у вас будут постоянные клиенты..
Реально. Только ощутимая прибыль будет в том случае, если она создаст свою структуру и новые консультанты начнут активно работать (своего рода принцип пирамиды) . Хотя можно деньги зарабатывать и на розничной продаже, т. е. разница между ценой каталога и ценой для Консультанта.
Реально, если полностью погрузиться в это. Нужно очень много времени уделять этой работе первое время
Интересно, кто эти великие финансисты, которые пишут негатив?!
я отвечу так- если ты хочешь приличный доход, то надо пахать и это на любой высоко опличиваемой работе! Просто так никто много денег платить не будет.