Se
Sef

Помогите. Жена решила заработать на фаберлик косметика (Реально ли это???)

Nataly Barysheva

Чушь и бред: )
Нормальную работу пусть ищет. Вся эта продажа косметики по каталогам принесет вашей семье только убытки.

Снежана Красноярова

Это ж до какого состояния надо было довести жену, шоб она в фаберлик "зарабатывать" кинулась?
"....Если б раньше я зналааааа, что так замужем плоохоооо.... ""

Нигина Нозирова

Уж сколько раз твердили миру...

Владимир

Сейчас очень много распространителей косметики по каталогам, в том числе и Фаберлик. Заработок там копеечный, к тому же чаще всего встречаться к клиентами приходится там, где удобно им, то есть еще и помотаться придется. Чтобы заработать. нужно иметь очень большое количество клиентов, а это весьма непросто.

Тэране

Реально. Только ощутимая прибыль будет в том случае, если она создаст свою структуру и новые консультанты начнут активно работать (своего рода принцип пирамиды) . Хотя можно деньги зарабатывать и на розничной продаже, т. е. разница между ценой каталога и ценой для Консультанта.

Мария Ермилова

Вообще реально
только вам для этого придется выделить супруге не менее 1 млн российских рублей на продукцию и построение сети, а также забыть, что такое горячий ужин и вообще как выглядит ваша жена в реале, потому что ей придется носиться, сбивая тапки, чтобы заработать на продукции фаберлик.

и тогда - может быть - лет через 5-7 появится нестабильный заработок, сравнимый примерно со средней зарплатой в регионах - тысяч 5-8, от силы 10

Ве
Вера

Интересно, кто эти великие финансисты, которые пишут негатив?!
я отвечу так- если ты хочешь приличный доход, то надо пахать и это на любой высоко опличиваемой работе! Просто так никто много денег платить не будет.

Алексио

Реально, если полностью погрузиться в это. Нужно очень много времени уделять этой работе первое время

Ро
Роман

если только у вас будут постоянные клиенты..

Юля Матесова

Ахахах) Неееет)