Косметика, парфюмерия

Где реальней заработать в Орифлейм, ЛР или Фаберлик? В чем закючается их маркетинговая кампания? Какая косметика лучше?

А без разницы. Любая из них, за каждую сделку, отчисляет деньги буржуинам треклятым. Я не вижу смысла кормить дармоедов.
Даёшь санкции для супостатов.
Наталья Скрябина
Лучший ответ
Нигде. Распространителей много, покупателей мало, а те, кто и пользуется данной продукцией уже давно имеют своих консультантов. Прибыль копеечная, побегать придется. Косметика качества ниже среднего, которая уже не так популярна, как раньше, когда только появилась. Сейчас есть большой выбор более качественной и не менее доступной косметики. Так что заработать на этом нереально, только если брать для себя со скидкой ту, что лично вам нравится и подходит.
Ангелина Пиппер Cейчас и бегать не нужно) Вся работа в интернете. Сиди и рекрутируй.
везде реально, если драть задницу.
если нет, тогда не стоит и начинать. попробуй для себя продукцию каждой компании, а потом уже выбирай, что ты будешь втюхивать. у всех вкусы разные, но если ты сама не любишь косметику, то ты ее и продать не сможешь
Фаберлик -российская компания с классным продуктом очень разнопрофильным, включая детскую одежду. При этом втюхивать никому ничего не нужно. Достаточно пользоваться самому и рекомендовать другим также брать для себя.
Dildora Noralieva да нет... распространителей уже больше, чем потребителей. Именно что втюъивать! Ну, Орифлейм еще пойдет, если в школе где-то распространять. Остальное подороже будет, а уже за эти деньги вполне можно подобрать себе, скажем, корейскую косметику, как уход, так и декор. Цены в разы меньше, а качество лучше. По-крайней мере ни разу не слышала .скажем, об аллергии на корейцев. А вот на Фаберлик, кстати, ооочень часто жалуются в смысле реакции кожи....
Все эти компании твердят, что якобы не продавая продукцию в магазинах, они экономят на посредниках, и тем самым снижают для нас цену. Но если взять католог и прийти в тот же магнит косметик или рубль бум - то увидите что цены в катологе выше а милилитров меньше. Кометика вся обычная химозина, которая на каждом углу продается. Вот и думайте, кто вообще захочет у вас что-нибудь покупать. У них есть сайты теперь, и если уж припрет то можно заказать за 2 секунды и без консультанта.
Фаберлик лучше уже тем, что это российская компания и её продукция никак не привязана к курсу доллара или евро. Качество прекрасное, а цена более доступная для рядового жителя.
Елена Ушакова
Если уж хотите заниматься MLM бизнесом, то ищите продукцию, которая реально нужна людям и в первую очередь вам. Я к примеру чтобы найти компанию потратил на это около 3-х лет и остановился на одной, которая реализует уникальную ПОЛЕЗНУЮ продукцию, а то что перечислили вы уже не актуально - это вчерашний день.
Larisa Pogorelowa
Фаберлик вообще считалась раньше хорошей. По мнению мамы, а так можно и орифлейм.
Привет !
Мне очень нравиться косметика Coverderm
Косметика гипоаллергенная. Решает основные проблемы: морщины, купероз, пигментация, сухая/чувствительная кожа
Нашла эту косметику на https://www.facebook.com/groups/499556653411971/. Каждому чтобы определиться с выбором той или иной косметики для начала ее надо попробовать. Самое интересное есть офис в Москве- я туда съездила мне помогли подобрать и опробовать косметику и еще подарили пробники)
Там и маскирующие средства есть, домашние уходы и тональные средства.
В Орифлейм реально работает премиум линейка Новейдж???? Это факт, я не являюсь их консультантом и вообще даже и не знала долгое время, что у них есть люкс линейки. Очень, очень хорошие. Я обратила на них внимание, когда третьего ребенка родила и Dior мне стало дороговато покупать комплексный уход. Когда увидела, что Новейдж в сравнительном анализе занял 2 место после Dior по эффективности, я офигела, причем уступив всего на несколько единиц. Решила попробывать. 100% работает. Другие их линейки не пробывала, для меня уж слишком они простые. А еще линейка здорового питания мне понравилась, омега для детей просто лучшая (кому надо почитайте изучите) и брала витамины и женские комплекс Wellnes и честно если бы случайно не попробывала бы Новейдж, наверно ни за что бы не поверила в это)). ❤ Сейчас в режиме экономии, обратила внимание на российскую Мирра, состав эко, также чист и изучив ее немножко думаю эффективность тоже бомба, жду заказ.
Татьяна Премудрая Т9, немножео изковеркал, надеюсь читаемо. Всем удачи.