Косметика, парфюмерия
Подскажите какая косметика качественей: ОРИФЛЕЙМ, ЕЙВОН или ФАБЕРЛИК?
Фаберлик! и не слушайте что "сетевуха" хуже. Да в чем хуже? в том что ты не возьмеш подделку? а то думают шанель, диор купили и все качество выше крыши! Ага мечтайте! У нас на рынке больше 70% подделка! И это не просто цифры, это проверенная информация, рассказала родственница которая работает в отделе по борьбе с экономическими преступлениями! Так что, думайте прежде чем что то брать.
из этих - никакая
я даже сравнивать не буду
все ниже плинтуса
Фаберлик
Одинаковое низкое качество.
орифлейм лучше.
Я пользуюсь и Ейвоном и Орифлеймом конечно не все там качественое, мне нравится особено серии по уходу за телом и лицом. Мне все подходит, нет алергии. Конечно подбор косметики ето индивидуально.
Никакая. Поверьте они все одинаковые.
Что-то из орифлейм, эйвон беру.
Я за Орифлэйм!
всё из одной бочки разливают.. . лучше в магазинах брать косметику...
фаберлик. хотя из всех трех они не очень хорошие
Из представленных марок косметики максимум осмелюсь взять каой-нибудь парфюмированный спрей-лосьон для тела, или крем для рук. Думаю все три примерно одинаковы.
я вам скажу что каждая косметика сильна в чем-то особенном.... допустим в орифлэйм неплохие духи и тени, в эйвон хорошие крема, в фаберлик - тушь... выбирать вам... пробуйте!
Сама пользуюсь исключительно фабером, мне подходить и декоративная косметика и для тела. В этом вопросе подход индивидуален, мне нравится папрфюмированая космет. (у фаберлик большинство) , а некоторым она в силу физической не восприимчивости может не подходить!
орифлейм
ейвон
никакая