Косметика, парфюмерия
удается ли вам заработать в Орифлейм? Особенно интересно услышать от тех, кто в декрете сейчас)))
я в декрете. . зарабатываю около 10 тысяч в месяц, но в другой сетевой фирме.. . а в орифлейме у меня знакомая женщина - офис держит, не просто консультант.. . зарабатывает ровно столько, что хватает на поесть, поездить по работе на общественном транспорте, и иногда приобрести обновку себе.. . но бегает, крутится...
Наталья Мартынюк
ммм...заманчиво) и в какой вы фирме работаете?
Я в декрете с четырьмя детьми, хотите узнать на что мы живём? Как вы думаете, мне бы хватило на семью тех процентов, которые даёт Орифлейм? За такие деньги, я не поднимусь с дивана!
Для того чтобы хоть что-то заработать нужно иметь не мало клиентов. Не зря ж говорят, что это дополнительный доход. Я сама консультант максимум, что я от этого имею так это бесплатно себе купить продукт в виде шампуня или геля. А кто на этом неплохо зарабатывает, так значит имеют очень много клиентов да ещё в придачу заказов на хорошую сумму.
Так же как в любом бизнесе кому то дано кому то нет, из всех моих знакомых кто этим занимается приуспели процентов 5%.
Наталья Мартынюк
а вы сами не пробовали?)
Я в декрете, пристали на улице, присвоили номер.. наобещали всего.. чёт неохото начинать эту блуду.. да и предложить то некому.. се отмахиваются.. прошлый век
Наталья Мартынюк
а для себя заказывать не хочешь?
Можно! Я в орифлейм с октября прошлого года и получаю за 3 недели 2000 руб от продаж и 5000 руб от группы. При этом особо ничего не делаю!
Наталья Мартынюк
офигенно...а я 2 года, создала группу, а она не работает(((
где народ собираешь?)подскажи