Ар
Артём

Девочки, кто занимается косметикой фаберлик? Прайс лист нужен. Хотела узнать по чём там

мыло, которое по каталогу 29 руб. А для нас оно сколько стоит ?
И крем verbena ?

(Мне ещё там много чего надо узнать. Но что то не нашла в интернете. Похоже, не правильно ищу) .

Знакомая меня похоже дурит. А ведь говорила, что всё по честному будет.

Ан
Аня

напиши в личку, расскажу все подробности и научу покупать по минимальной цене

Юлия Тищенко

на сайте посмотри..

Артем Артёмов

Каталог онлайн. Нашла за 5 сек. Мыло Милый жасмин 29 руб.