Игорь Окулов

как стать консультантом фаберлик или иной косметики? как вообще эта система работает, где брать их косметику? по почте?

как вообще эта система работает, где брать их косметику? по почте?

Панфилов Сергей

Новерняка в Вашем городе есть эти центры, приходите туда и проявляете свой интерес, говорите, что хотите быть представителем компании, вас регистрируют и всё обьясняют, главное возьмите свой паспорт.
Вам всё обьеснят.

Людмила Порубова

лохотрон пирамида

Юрий Самотолков

Стать консультантом ФАБЕРЛИК можно зарегистрировавшись через Интернет. Например, по моей ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Нужны подробности? Обращайтесь.