Зара Гаджиева

кто занималься распространением косметики фаберлик? какой доход у начинающего консультанта?

Al
Alexey

Любовь к халяве в этом мире неистребима)) )

девушка, у начинающего консультанта любой МЛМ-компании дохода нет. Как минимум полгода только расходы. Потом может быть рублей 100-200 в месяц будет (если продолжать активно вкладываться и если вдруг на фаберлик поведутся твои одноклассницы - хотя Ив роше сейчас моднее (это не сетевой маркетинг и там нет консультантов-распространителей)
только затрачивать на каждые рублей 100 дохода нужно не меньше 1000

я знаю, что в Амвэее моя родственница потратила около 5 или 6 лет и в районе 1 млн рублей, чтобы в последние полгода иметь доход, в принципе, сопоставимый со среднестатистической зарплатой в моем городе - от 8 до 12 тысяч в месяц у нее есть. Правда, больше нет мужа-спонсора и сына, но это тема для отдельного разговора.

в Фаберлике стоимость продукции в разы ниже, доход поэтому тоже ниже, так что на 8 тысяч в месяц придется работать еще дольше.
опять же повторюсь - это если тратить на это все свободное время (никакой учебы, другой работы, никаких парней и тем более детей, забудь про семью. упаси ками тебя потратить деньги на концерт или на клуб - все в Фаберлик) и если на Фаберлик поведутся достаточно много людей.

Нуфер Евгений

Ну, Kaiju уж слишком сурово всё описала (по-видимому, на опыте этой своей знакомой) ,
Но по сути - верно.

Никакого дохода. Максимум, на что можно рассчитывать - для самой себя косметика будет практически бесплатно.. . экономия - тоже своего рода доход.

А зарабатывать - в другом месте.

Алексей Ивахненко

у начинающего 23% от каталожной цены, а дальше зависит от тебя, кто хочет заработать, тот зарабатывает)) )