Косметика, парфюмерия
Косметика "фаберлик", насколько мне известно сделана в России. Как вы относитесь к этой косметике?
Для меня, что avon, что faberlic,oriflame все одинаковое. просто по разным баночкам с разными этикетками расфасовано.
я просто не считаю эту продукцию косметикой.
так, дешевый ширпотреб из каталожика.
совершенно бесполезный. и часто низкокачественно-токсичный
так, дешевый ширпотреб из каталожика.
не пользуюсь.
пользуюсь этой косметикой со времен ее появления. Очень нравится!
я к ней не отношусь и слава богу
Классная косметика. Много отличных средств в ней.
Судя по количеству вопросов от Вас про фаберлик это скрытая реклама. Нечего говно в массы пихать
Зульфия Алиева
Значит так, обьясняю для тебя персонально: купила тушь из фаберлик, но как оказалось при использовании, она через час после нанесения размазываеться под глазами, и наважно нахожусь я в сухом помещении или выхожу на улицу. Именно поэтому я задала интересующие меня вопросы по поводу данной косметики. И реклама здесь обсолютно ни при чем.Реклама звучит по другому. Нужно немножко грамотнее быть.
нормальная косметика, не хуже дорогой французской
Лучше кремов фаберликовских кремов нет никаких!! ! от парфюмерных коллекций от Пьера Бурдона (он известный парфюмер и президент концерна Фрагранс) мало кто отказывается. и кремы, кстати, делаются в России, а не в Польше, как у Орифлейм и Эйвон
В Фаберлик мне понравилось мыло из SPA-серии что-то с Франжипаном.. . А вообще -то для общего ознакомления- Фаберлик- это сообщество 3-х компаний Faberlic, INFINUM и EDEL STAR.И отнюдь уже не российская.. . Стоит заметить, что линия декоративки от DEBORAH/Milano заслуживает похвалы, а также уходовая космецевтика из Словении
не пользуюсь
вообще продукция хорошая, сколько людей столько и мнений, заказывала изначально только для себя, но теперь решила стать консультантом. Если кому то интересно пишите, расскажу как получать продукцию со скидкой и получать подарки
мне в фаберлики нравятся тока туши, туалетные воды и гели для душа, брала крема, шампуни, бальзамы, маски вообще не понравилось.
Зульфия Алиева
Собственно говоря, почему я задала свой вопрос. Купила тушь для ресниц по новогоднему каталогу фаберлик, удлинняющая, название не помню, но назову ее характерную особенность, на ней есть рисунок из белых и черных маленьких квадратиков расположенных в шахматном порядке. При нанесении на ресницы вроде лежит хорошо, ресницы мягкие без комков, НО...уже меньше, чем через час после нанесения она очень сильно размазываеться, не осыпаеться а именно размазывается, так как под глазами синяки от этой туши. Поэтому впечатление негативное осталось.