Ма
Маргарита

Кто пользовался скинореном? какой результат?

Анюта Саяпина

Лично я сильного эффекта не наблюдала.. . Действует как другое любое средство от прыщей...

V@
Vassilissa @

Я вот чем только не пользовалась, чтобы эти прыщи убрать ((( Скинорен, базирон, зинерит, роаккутан… список можно продолжить, у меня 3-4 степень была и знаете, все прошло, конечно не за неделю, но за месяц справилась. Врач мой в шоке)) ) Вот теперь к нему не хожу)) ) Очень рекомендую) Крем Акнебай очень хороший, если кожа проблемная, он является лучшим средством. Плюс пропить курс Полисорба и умываться шунгитовой водой. Опять же не химия какая-нибудь, все компоненты натуральные, поэтому и эффект такой потрясающий.