Ян
Яна

Кто пользовался антицеллюлитеым кремом белорусской фирмы Витэкс? Есть положительные результаты?

Антицеллюлитным

Милана Умниева

Целлюлит нельзя убрать кремом

Наталья Сухова

www точка irecommend точка ru/content/viteks-spa-antitsellyulit-krem-gel-dlya-tela-szhigatel-kalorii
Здесь отзывы, можешь почитать, вроде как народ доволен

Ко
Константин

мне не понравился,
а вот алголоджи или гуам дает супер результать 8 процедур обртывания и целлюлита как не было, но это дорого