Татьяна Золотилова

Кто пользовался системой для лица артистри от амвей. Усть ли какой результат?

Денис Савельев

Спина болит меньше: кошелек в сумочке легче стал, таскать проще))) )

на самом деле, продукция амвэй пустая трата денег, еще и опасная для кожи. Этот производитель использует некачественные компоненты и заменяет привычное на более дешевые аналоги, не всегда указывая это в составе даже.

рекомендую посмотреть что-то из нормальных люксов или у азиатов. Деньги те же, эффекта больше

Солнечный Зайчик

Хорошая косметика- но чтобы помолодеть на 15 лет.... не наблюдается как- то