Ок
Оксана

Как Правильно пользоваться эмульсией для лица?

Её надо нанести на грязное лицо и смыть или уже на чистое лицо нанести и дать впитаться?

Юлия Ворона

на грязное лицо? Это как? Всегда любой уход наносится на чистую, под готовленную кожу, растворяете макияж плюс очищение, которое Вам больше подходит. Далее наносите тонизирующий лосьон, далее эмульсию, если она выполняет роль сыворотки, далее крем для ежедневного ухода.