Оксана

Нужно ли подросткам пользоваться эссенцией/эмульсией/сывороткой для лица?

В азиатской системе умывания очень много ступеней, когда надо наносить ессенцию, эмульсию, сыворотку. Но можно ли пользоваться всем этим подростку? Мне 15 лет.

Татьяна ***

не просто можно. Нужно.
только, конечно, выбирать нужно линейки для подросткового возраста, без коллагена, эластина, аллантоина, аденозина, арбутина и прочих радостей возрастного ухода.
и без излишков гиалуроновой кислоты. Хоть она и является просто увлажняющей - количество тоже важно.

Юра Я

Те названия говорят о консистенции, а о назначении - надо читать, что на ней написано. Антивозрастная, с эффектом лифтинга - не нужна, а вот снимающая раздражения или осветляющая - можно.

Ан
Анастасия

для чего.... кожа молодая с молоду губить....

Олячк@ Рыжов@

Вы себе какую цель ставите - не постареть? - не получится (