Тори Макарчикова

Девчонки кто пользовался Advanced Lash eveline сыворотка для ресниц. есть результат?

Ла
Лана

Пользуюсь до сих. Мне очень нравится. Лично у меня после нее ресницы становятся более густыми. Так ее использую как базу (основу) под тушь.

Александр Шумарин

ресницы от нее не растут, а вот как основа под тушь за такие деньги изумительно!