Ек
Екатерина

как вам косметика eveline?

Наталья

Это вообще не косметика
это дешевый токсичный польский ширпотреб для непритязательных особей, который никогда не брали на реализацию приличные магазины
поэтому оно горами лежит в подземных переходах, косметических ларьках и на рынках, перемороженные, просроченные, годами невостребованные

фу. Этим пользоваться - только кожу поганить

Mr Bin

мне нравится, недорогая и качественная)))

Татьяна Сырцова

Были блески для губ, карандаш для глаз. Неплохо, но есть косметика получше.

Ил
Иллиан

Мне не нравится, не пользуюсь такой.

Elena Orekhova

пользовалась ((но не понравилась