Кирилл Красноруженко

кто состоит в бизнесе амвей поделитесь результатами

Надежда Россохина

Сетевой маркетинг, это хорошее начало для "попробовать" самостоятельный бизнес. Хотя можно сразу начать что-то своё!

Работала несколько лет в компании VISION - хорошая школа, сейчас уже своё дело!

Алексей Фанат

Амвей - потеря времени и денег. Их товар из 50-х годов и устарел. Их флагман LOC - жуткая химия, требующая обращения, согласно инструкции амвея, как с оружием массового поражения. После применения LOC не рекомендуется гладить, чтобы не надышаться ядовитых паров. В амвея зомбируют, старушка кормила младенца с ложечки LOC-ом, поверив в чудесные свойства. Российская православная церковь считает амвей сектой коммерческого характера и это не случайно.
Вам хочется впихивать туфту людям: )
Амвей - финансовая пирамида, замаскированная наличием товара, как и всякая другая фирма МЛМ. Многоуровневый сетевой маркетинг давно пора запретить, по причине - законом упущена полная безответственность распространителей. Какой-то ответственности за качество товара и близко нет. Иногда товар очень странный и просто шарлатанский, как странные медицинские приборы, но за хорошую цену.
Один из слоганов, который применяют распространители МЛМ - прямые продажи. Означает - покупка вне магазина. Однако, когда приобретешь товар, пользуясь газетой бесплатных объявлений, типа "Из рук в руки", то качество товара известны. Прямые продажи в МЛМ совсем другое, это лохотрон. Качества товара не известны. Известно только, как расхваливают распространители, но у них корыстный интерес
Как противостоять благопристойным мошенникам:)

Екатерина Мясникова

не попробуешь - не узнаешь.

Сергей Птира

любой сетевой бизнес - хорошая школа для основного классического бизнеса - дерзате и поймете, сможте в будущем иметь свой бизнес

Khatuna Khalvashi

Несколько лет пыталась, не пошло, т. к. не могу продавать товар в качестве которого сама сомневаюсь.
Я знаю совершенно другие способы сделать свой бизнес, не "втюхивая" людем чего-то.

Екатерина Цветкова

почитайте отзывы в инете-полно разгромных статей)
Начать можете с луркмора.
Конкретно амвей заточен под то, что Вы будете ЗАРАНЕЕ и СПРОГНОЗИРОВАНО скупать продукцию, которую конвеер еще не выдал. А значит дела у производства будут идти успешно)