Сергей Усаньков

Кто как понимает бизнес-план Корпарацией АмВей? Интересно обсудит (здесь, в личке, скайпе)

Ирина Лянг (Месилова)

Не трать на это время. Это не перспективно. От Амвэй можно взять систему мотивации персонала ( зомбирования персонала) для своих работников. Амвэй это не твой личный бизнес, ты в бизнесе Амвэй трутень, который работает.
Думай о своем деле и не трать время на пустые мечты "о волшебном Американском Пути, где уродина стала красавицей, где бедняк стал богачем, где убогий в одночасье исцелился, где уличная проститутка вышла замуж за воротилу бизнеса. Это только в кино для старушек и домохозяек так.)

Алексеи Санцевич

Берешь у них продукцию и впариваешь кому получится. . вот и вся концепция. При этом Вы даже не знаете ни качество их продукции, ни страну изготовления. Обычный сетевой бизнес.