Ал
Александра

как выглядит бизнес план! из чего он состоит?

117 Пилот

если коротко, то весь бизнесплан пишется с целью объяснить нескольким идиотам ну зачем тебе нужны деньги и куда ты собираешься их потратить.

Лебедева Надежда

Грубо говоря это набор шагов или действий которые приводят к определенному результату или эффекту. Так же по мимо действий должен включать технико эконмическое обоснование с расчетом затрат, эффекта, срока купаемости, рентабельности инвестиций. До бизнес плана проводятся маркетинговые исследования и анализ конкурентной среды. Если коротко, то так.

Lion

Содержание бизнес-плана‎:
Резюме
Краткий обзор
Предлагаемая продукция и услуги
Миссия, цели и задачи
Продукция и услуги
Введение
Продукция и услуги
Сопутствующие товары и услуги
Анализ рынка и отрасли
Использование продукта и услуги
Демографический анализ
Конкуренция
SWOT-анализ
Целевые рынки
Целевые потребители
Географический целевой рынок
Ценообразование
Стратегии рекламы и продвижения
Стратегия продвижения
Средства распространения рекламы
Прогноз продаж
Управление
Организация и ключевой персонал
Постоянное потребление активов
Затраты на подготовку производства
Финансовый анализ
Себестоимость реализованной продукции
Анализ безубыточности
Количественный анализ
Доходы и убытки
Движение денежных средств
Балансы предприятия
Риски
Приложения

Ди
Дима

Стоит набить в Яндекс - "бизнес план", и выбрать подходящую информацию.
Если серьезно интересуетесь, то и подходить надо серьезно. Есть еще специализированная литература.