Ольга

Какая фирма лучше? ньювейс или амвей??

Bestiy Bestiy

это немного разные компании, ньювейс-больше по уходу за собой,. эмвэй-больше для дома, чистоты, эмвэй-больше раскрученная, известнее на рынке

Антон Гомелько

Странный вопрос? Лучше в чем? Бытовая химия мне в амвее нравится, а вот все остальное ни там, ни там не тянет пробовать.

Ahmed Ahmed

Мне амвей нравится

Ксения

ни то, ни другое
качество продукции ниже плинтуса, цены - относительно каКчества - заоблачные. Заработать не получится ни там, ни там

так что лучше не марайтесь.

Виктор Пришутов

Дорого необоснованно. В Ньювейс есть классный ополаскиватель для рта Элиминатор. От боли в горле спасает лучше всех аптечных средств, только им и спасаемся.