Александра Распертова

Где в Москве можно купить в розницу продукты АМВЕЙ? Интересует зубная паста ГЛИСТЕР.

Без оформления какой либо карточки .

Александр Новичков

Я лично вижу амвей даже в переходах метро и около метро стоят и торгуют ей. Присмотритесь. Очень часто стоит продавец около метро Проспект Мира ( радиальная ) . Не знаю, кто у него что берет . Но иду там на работу и вижу его часто.

Маша Бондарь

Вам нужно связаться с представителем Амвей, их полно в социальных сетях