Галина Соболева

Подскажите хорошую зубную пасту и где её можно купить

Всеволод

древесный уголь

Денис Максимов

жемчуг с травами в каждом городе. или хвойный бальзам.

Наталья Воронова

Рокс или сплат, от них зубы гладкие, налет меньше образуется. В роксе, есть специальные ферменты, которые растворяют налет

Ирина Гаврилова

ROCS в аптеке

Екатерина Королькова

Silca.
Единственная производится в европе.
Продается во многих магазинах. Все остальные пасты рекомендуются стоматологами - людьми, которые зарабатывают на том, что у нас болят зубы.

Милана Умниева

сolgate или новый жемчуг можно купить в аптеках вашего города! Очень хорошая паста!

Николай Фомин

blend- a- med а ещё можно восстанавливающюю новый жемчуг

Петр Нагорнов

Мне больше всего нравятся R.O.C.S. Карибское лето и President Classic.

Дмитрий Сиротин

Обожаю блендамед.

Валерия Ш.

для каждого своё..нужно пробовать и подбирать. Я например пользуюсь Японской с солью.. мне очень нравится.

Аня Царькова

однозначно сплат

Светлана Ермолаева

сейчас моя любимая - Lion Zact Smokers'
у них там два дизайна и два названия, одна японская, вторая тайская. Вот моя тайская и в слове Smokers обязательно есть '

это - паста для курильщиков. она эффективно удаляет налеты от сигарет, чая, кофе, чистит даже зубной камень (не застарелый естественно)
при этом делает все мягко, не травмируя десны и эмаль.

Рено Капелюшкин

ЛЮБЫЕ зубные пасти ВСЕГДА НАДО покупать в АПТЕКАХ.
Могу посоветовать Силку, немецкая вроде=)

Игорь Балицкий

рокс и президент в аптеке продаются

Юля Андреева

Мне стоматолог рекомендовал наш Сплат. Но я сейчас перешла на "Сибирский прополис" от "Сибирского здоровья". Я довольна на все сто! ! Стоит 165 руб.

Shurikvmb Shurikvmb

Зубная паста Лакалют White (купить можно в любом хозяйственном магазине или аптеке)