Lo
Lolitta

Какая косметика лучше, качественнее-- "Натура Сиберика" или "Амвей"?? На ваш взгляд.. может есть опыт.

Анька Лушина

Для каждого разная, у всех свои особенности, мне например обе не подходят...

Виталий

вы знаете.... я почитала состав и поняла, что не хочу иметь опыта общения с обеими этими марками

а вот для волос амвей мне впаривали, целую линейку, включая ампулы.
взяла, т. к. стоит в разы дешевле хорошего ухода и так сильно нахвалили.
ну что... .
отдала бабушке-соседке)))))))

Светлана Молчанова

Сходи в нормальные магазин и купи Биотерм, Хенриксен, Ла Мер .

Олеся Скворцова

моя жена пользуется амвеем. я доволен результатами косметики этого бренда.

Геннадий

Если бы пришлось выбирать только из этих двух, то выбрала бы Амвей. А так никакую.

Юлия Лаврентьева

О ками.... да они не могут быть лучше ни одна

первая едкохимозная, прикидывающаяся натуральной

вторая - тот же орифлейм, но по-другому раскрученный, ляпается изо всяких отходов, сдабривается отдушками и выдается за косметику.

Нужна дешевая косметика с минимальным вредом для кожи - обрати внимание хотя бы уж на Garnier и Olay
а лучше на корейскую - средств на уход потратишь меньше, чем на Амвэй, а пользы больше

Макс Синицын

Для того, чтобы судить, очень хорошо бы разобраться и хотя бы посмотреть составы косметических средств. В БРЕМАНИ нет минеральных масел и она действительно относится к классу Люкс. А делается на том же производстве в Германии, что и все знаменитые бренды.
Девушки, давайте не опускаться до оскорбления друг друга. Ни какая, даже самая великолепная косметика не стоит человеческих отношений!
И я бы на Вашем месте извинилась.

Катерина Мосягина

Амвей - однозначно!!!)))))))))))))