Ольга Ковалевская

Кто пользовался масками на тканевой основе? Понравились? Есть результат? Они не вредные?

Ваня Канин

не люблю тканевые маски. .
зато пробовала альгинатные маски.. . производство Теана, наш, российский производитель, разводятся водой до густой кашицы, накладываются толстым слоем и можно минут через 20 снимать, как силиконовую маску. .
причем, теановские маски можно накладывать и на веки и на брови и на губы. . воздействие впечатляет

Ел
Елена

Так они разные.. . Производители, основное действие. Мне дарили ТианДе, нулевой эффект. Ни вреда, ни пользы не заметила.

Ирина Хазова

Я их не очень люблю если честно
так вот они хорошие, все.. . но я люблю нанести маску и баиньки, а не выжидать еще, пока пропитка впитается, массировать лицо и все такое

касаемо вреда - смотря какие...)

Денис М

Пользовалась много раз. Мне нравятся. Если вам немного за 20, то результат заметен не будет, т. к. кожа молодая. А когда вам далеко за.. . результат будет виден. Удачи!

Манас Абдиев

они разные бывают.
начиная от представленных на стойках в супермаркетах и заканчивая салонными, либо премиальными марками.
из премиум valmont очень хвалят, но я не пробовала, потому что не люблю сам процесс накладывания такой маски дома.
в салоне делала, как в составе уходовой процедуры, так и после мезо.
эффект хороший.

Леонид Зенченко

Пользуюсь, эффект виден сразу!

Андрей Курдяев

Единственная, которая у меня более-менее прижилась - Шиссейдо с ретинолом. Нравится