Лю
Людмила

после нанесения теней на веки краснеют глаза. пользовалась разными-- результат один. от чего бы это?

Ядовитая Звезда

разными-это какими?
почему я спрашиваю:
часто говорят, что пользовались разными. а в итоге выясняется, что все это сплошь масс-маркет, либо сетевая продукция, либо того хуже- "люкс" купленный в ларьке и переходе.

а тенями каких марок пользовались вы?

Олеся

вот потому и НЕ крашусь, аллергия!
тем более, что сейчас ВСЯ косметика - ПОДДЕЛКА!

Яна

Если даже гиппоалергенную косметику используете, не факт, что абсольтно все вещества её состава безврены для Вас!
Если интересно, то в Аллергоцентр и нудно и долго разбираться, на что конкретно есть аллергия.
Или совет по проще: вообще косметику не использовать!

Павел Андреевич

Покупать люксовые бренды заграницей .
Или тарте в сефоре

Елена Котова(Лященко)

прочтите внимательно состав теней.
наверняка в обоих случаях Вы обнаружите одинаковые компоненты, на которые у Вас аллергия.

У Старьёвщика М

туда столько всего входит... что вам не подходит.. аллергия значит

Венера Палашкина

для того, чтобы ответить на твой вопрос максимально точно, я прошу сначала уточнить все марки теней, которые ты сможешь вспомнить
если ты говоришь "разные" - следовательно, должен быть минимум десяток брендов и серий.

итак, уточни мне в личку хотя бы десяток марок, и тогда я смогу точно сказать, отчего это

аллергия может быть совсем не обязательна