Наталья Матырина

Подскажите кто нибудь пользовался такими тенями Dior? И как они вам?

Ваши отзывы?

Сергей Шмагин

Девушка! Это чистой воды подделка. Dior не оформляет так палетки теней.

Екатерина

Что-то не припомню я у Диор таких теней, помнится у них были лимитки года 2-3 назад с кружевным оформлением на футлярах, но внутри были такие же как обычно тени-пятерки.. . А вот четверок я никогда не встречала о_О
Да и футляр у ваших теней какой-то кривой и неопрятный и кружево какое-то аляпистое... .

Sex

Присоединяюсь к вопросу, что это за тени и где вы их купили? У вас же фейк.
У Диор были лимитированные четверки, но выглядели они совершенно не так.

Светлана Курочкина

вот посмотрите на оригинальную кружевную коллекцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у Вас откровенный фейк (

Sergei

Это явно не Dior.. таких у них никогда и не было, про эти ничего не могу сказать, а оригинальные тении из такой коллекции, если мне не изменяет память, сейчас не выпускаются. Но были просто потрясающего качества!

Татьяна Нефедова

Так бы всю жизнь и мазался ими.
А если серьёзно-то главное, как они ВАМ, а не НАМ.

Сергей Котляров

это из давней коллекции, года 2 назад. были хорошими в свое время. стойкие, не скатываются. но сейчас я бы ими не рискнула накраситься, ибо несвежие. где ты их взяла? смотрела сегодня себе палетку, там таких нет давно.

На
Надежда

у меня Dior всегда осыпаются, но это лично мое ощущение

Фр
Фрррррррррр

не пользовалась