Алина Юдакова

подскажите, где в Минске можно купить такие тени

мне нужны именно матовые!!!! такой палитры!

Наталья Симоненко

Что ЭТО у вас??? ?
Тени-четверки Шанель в оттенке Ванитес выглядят вот так:

Их можно купить в крупных сетевых парфюмерных магазинах, которые есть у вас в Минске. А где купить ту подделку, которая у вас на фото - не знаю. Поищите по подземным переходам и рынкам.

Антоша Новгородцев

эти тени не имеют отношения к шанель!
это даже не подделка (потому что за километр видно) , а скорее нечто "по мотивам" шанель)

!александр !

Тени шанель можно найти в том же Кравте.

Влад Востриков

это чудовищно выполненный фейк на шанель.

Дашулька Щербатых

Ну если нужны ИМЕННО МАТОВЫЕ и ИМЕННО ТАКИЕ ОТТЕНКИ - могу предложить побегать, поискать тени Artdeco в крупных косметических магазинах или корнеры Inglot

эти тени имеют рефилы
рефилы - это одиночные оттенки теней, которые устанавливаются в пустую палетку, таким образом собирается своя палитра нужных оттенков

и у Artdeco, и у Inglot есть матовые оттенки нужного цвета, как на фото, при этом это тени качественные и проблем, как от голимого фэйка, не будет