Оксана Соломатина

Подскажите, где можно купить дешевые матовые тени. в Тамбове. в Тамбове

Елена Куликова

если не планируешь наносить на кожу лица и тем более - на веки - тогда можно зайти на любой рынок или спуститься в любой подземный переход. там продают дешевые тени марок флер, руби роуз, эвелин, стилл и др. Стоят копейки
но ужасно токсичные и вредные для здоровья кожи

если планируешь ими все-таки краситься, тогда ищи в магазинах Лэтуаль, Рив Гош или какие крупные косметические сети у вас там есть - марки VOV, NYX однушки и Artdeco. Это хорошие тени, самые приличные из недорогих тенюшек - и сидят на веках хорошо, особенно, если использовать праймер, и не вредят коже век. Среди оттенков можно найти и матовые.