Рыбка Золотая

Где в Минске можно купить атомайзер?

не Travalo

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Татьяна! Если в Минске есть торговые точки по продаже наливных духов, то у них всегда есть в наличие атомайзеры. Атомайзеры они тоже продают

Кирилл Карпов

Здание ТД На Немиге узнали ? в эту дверь, коряво обозначенную заходите и по лесенке на второй этаж, по ряду (который ближе к окошкам ориентируетесь) идете почти до упора, там справа есть павильончик, на витраже прям увидите, стоят атомы разного размера! Еще продают девочки в парфюмерной категории на форуме " Дива .by" больше в Минске я нигде атомов в продаже не встречала !