Галина Майорова

где в Минске купить чемодан визажиста? сумку для косметики, бьюти кейс. подскажите пожалуйста

на импульсе была. может есть хорошие интернет магазины? но все равно лучше обычный магазин. хочу потрогать и понять мое или нет)

Светлана Козаченко

ул. доьрянина 67оф. 876

Сергей Луконин

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319479420.php Интересные брендовые модели с удобными ручками и съемным плечевым ремнем изготовлены из прочного текстиля или поликарбоната. Очень качественные!