Юра

сколько стоит бьюти кейс???? и где его купить????

Vika

К вашему предыдущему опросу, эйвон, орифлэйм и иже с ними - это не косметика.. . и эти фирмейки в основном и промышляют бьюти кейсами. Купите вы лучше косметичку и сложите туда качественную косметику.

Парамонов Иван

Тоже хочу добавить, что опрос Вы составили ужасно.
Убери всё подобие косметики типо орифлейм, эйвон, нивеа и тд. Добавьте диор, шанель.
А в опрос про кейсы нужен вариант "5000 и выше"

Наум Извольский

У меня кейс Сефора, меня устраивает, покупала года три назад в Летуаль, в районе 2 т. р.

Мария Перепелова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1319479420.php Интересные брендовые модели с удобными ручками и съемным плечевым ремнем изготовлены из прочного текстиля или поликарбоната. Очень качественные!