Светлана Белозёрова

как вы относитесь к бьюти-блоггерам на ютубе?

вам нравиться елена 864, ирэн влади, анапкамейк, коффка, эстонианна? а кто не нравиться?

Дима

чем бы дитя не баловалось лишь бы не плакало 🙂 у них там своя атмосфера

Саша Антонов

Я не знаю, кто все эти люди)

Екатерина Петрова

отлично
у меня есть свои любимчики, которых я постоянно смотрю
МиккаГерл, СайнсБьютифул, ГалаМейкап (которая, к великому сожалению, с начала этого года перестала снимать видео) , Полина Репик, Викки 3000 и еше парочку. Ирен Влади не люблю, Анапкамейк еще ничего, бывает, смотрю, Коффку за говор не люблю смотреть, Эстонианна не впечатляет, как-то так-)

Джонатан Свифт

В целом положительно отношусь. Некоторые индивиды правда раздражают, их я не смотрю.

Вусал С

Отношусь положительно, но не ко всем конечно. Эти не нравятся

Кирилл Самойлов

Честно, пару раз глянула и подумала "вот нефига делать... "